Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Diesel Center ©48

  • Адрес: Липецк, улица 9 Мая, 67А
    Дополнительные контакты:
    Координаты (ш/д): 52.5679, 39.6126
    Телефон: +7 (908) 699-15-45
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    511

    Описание организации:

    Diesel Center ©48 относится к рубрикам: ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (908) 699-15-45. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пока нет рейтинга. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Diesel Center ©48. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Diesel Center ©48 - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "ремонт двигателей" в Липецке

    Service truck
    3.67

    (12 оценок)
    ~ 390 м.
    Service truck
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей
    Арарат
    4

    (3 оценки)
    ~ 490 м.
    Арарат
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей
    Ретрокар
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    GTMotors
    4.5

    (60 оценок)
    ~ 520 м.
    GTMotors
    Рубрики: Авторазборки, Автосервисы, Ремонт двигателей
    Ашкамоторс
    3.93

    (14 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей
    Автоэлектрика
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автоэмалей, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей
  • Отзывы на компанию "Diesel Center ©48"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт двигателей

    19.01.24 21:04
    Обходите данного моториста Артема стороной. Мы 1 сентября 2023г. поставили нашу машину Ивеко, мотор Курсор 10, на ремонт. Дефектовку сделал через неделю. 15 сентября все з/части были ему поставлены. И тут понеслось: в конце сентября начал хоронить папу (по факту похорон не было), через три недели решил закопать живьём маму (сказал, что её сбила машина, нужно срочно хоронить).Мужики на базе офигели, когда услышали. Спрашивали, когда приступит к сборке нашего мотора, говорил завтра. Каждый день муж ездил к нему, а там до нашего мотора ему было наплевать. Собирал любые другие, к нашему даже не касался. 26 ноября обещал, что мотор будет собран и установлен, но опять вранье, мотор весь разобран. То у него выезд, то нужно к нотариусу ехать, то выкидыш у подруги, то с ребенком от первого брака нужно сидеть. В общем 25 декабря мотор поставил в машину, но на этом всё. Опять всякие предлоги и обман, чтобы не укомплектовать (обвязать двигатель). Такое дрочево 4 месяца. 3 января 2024 г. Приехал мой брат из Москвы (чинит легковые моторы) и в 20 градусный мороз обвязал с мужем двигатель. Артём говорит 6 будем заводить. Мужики приехали, он ссыпал им оставшееся з/части и говорит, срочно нужно ехать в Донбасс бабушку спасать от бомбёжки. Наняли тягач и утащили машину. Выставили зажигание, завели и давление масла показывает 2 очка. Теперь перетащили машину в другой сервис на переборку. 5 месяцев у Артёма дались кровью. По мимо того, что на капиталку и з) части ушло 900000 рублей, простой 5 месяцев без заработка, так еще 160000 на переборку. Когда ремонт пошёл в затяг, мужики на базе говорят, что это постоянно у него.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.